যশোরের চৌগাছায় ড্রাগন ফলের খেতে গাঁজার চাষ করার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে চৌগাছা থানা পুলিশ। শুক্রবার (১২ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
চৌগাছা থানার এসআই (নিঃ) মো. মেহেদী হাসান মারুফ সঙ্গীয় ফোর্সসহ নারায়নপুর ইউনিয়নের কিসমত খানপুর এলাকায় অভিযান চালান। অভিযানে ড্রাগন ফলের খেতের মধ্যে চাষ করা দুইটি তাজা গাঁজার গাছ উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই খেতের মালিক ও অভিযুক্ত মো. রিয়াজ উদ্দিন (৪০) কে ঘটনাস্থল থেকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানায়, রিয়াজ উদ্দিন একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে চৌগাছা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে এবং তাকে শনিবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত রিয়াজ উদ্দিন যশোর জেলার চৌগাছা থানার কিসমত খানপুর গ্রামের বাসিন্দা। তার পিতার নাম মো. আজগর আলী।
চৌগাছা থানা পুলিশ জানায়, মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।
No comments:
Post a Comment